Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Таир улетел на необитаемый остров без лекарств

    mdavid
    mdavid
    Admin


    Количество сообщений : 295
    Возраст : 29
    Географическое положение : Запорожье[Ua]
    Работа/Хобби : Играть в басет,фотожопить =)
    Дата регистрации : 2008-08-29

    Улыбка Таир улетел на необитаемый остров без лекарств

    Сообщение автор mdavid Вс Сен 14, 2008 6:40 pm

    Таир улетел на необитаемый остров без лекарств 3a12e20c99c3d49f04c59ffa3abbbfb0

    На днях самый быстроговрящий телеведущей Таир вылетел на необитаемый остров. Экс-резидент Comedy Club стал участником реалити-шоу «Последний герой». Проект еще не начался, а молодой человек уже нарушил одно из правил. Таир на свой страх и риск решил ехать на остров без медикаментов, которые доктора прописали каждому участнику шоу.

    Проект

    Оказалось, что принять участие в шоу «Последний герой» - давняя мечта Таира.

    Он улетел сразу, как только закончились последние приготовления к большой премьере первой комедии Вадима Галыгина «Очень русский детектиff», в создании которой Таир принимал активное участие.

    - Именно за это я люблю телевидение, - признается молодой человек. - За то, что оно дает возможность принять участие в таких испытаниях, проверить себя.

    О том, какие испытания ждут на острове на самом деле, телеведущий вряд ли представляет. Звезды, которым пришлось пройти через все это, вспоминают о проведенных на острове днях с нескрываемым ужасом. У Таира же пока о реалити-шоу романтические представления. Ничем другим не объяснишь то, что он решился ехать в неизвестную ему страну без медикаментов.

    Каждому участнику, вылетающему на экзотический остров, сделали необходимые прививки и прописали ряд медикаментов, которые могут пригодиться на острове. Таир сразу же пошел в аптеку. Но когда молодой человек увидел, какие противопоказания у прописанных лекарств, он пришел в ужас. Телеведущий решил, что его крепкий молодой организм сможет противостоять экзотическим инфекциям самостоятельно.

    Участники

    Вместе с Таиром на остров отправились Никита Джигурда, Корнелия Манго, Виктория Лопырева и Эвелина Бледанс. Всем им придется вычеркнуть из своей обычной жизни 80 дней. Особенно непросто будет Никите Джигурде. Актер оставил в Москве молодую жену Марину Анисину, которая находится сейчас на четвертом месяце беременности.

    Нашим селебритиз еще задолго до начала шоу пришлось пережить серьезные испытания. С уверенностью можно сказать, что все они просто-таки умирали от любопытства. Ни один из них не знал, с кем придется провести 80 дней на необитаемом острове. Имена участников одного из самых рейтинговых шоу держались в строжайшем секрете.

    Звезд специально отправляют разными рейсами, чтобы им до последнего момента не был известен весь состав «последних героев». Никита Джигурда, Виктория Лопырева и Корнелия Манго, увидев друг друга в аэропорту, были сильно удивлены. Большая часть времени ушла не на прощание с близкими, а на обсуждение предстоящей жизни на острове.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:26 pm