Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Претрудился Мерлин

    Тень Смерти
    Тень Смерти
    За услуги перед форумом.
    За услуги перед форумом.


    Количество сообщений : 145
    Географическое положение : Маленький склепик
    Работа/Хобби : МУЗЫКА
    Дата регистрации : 2008-09-28

    Претрудился Мерлин Empty Претрудился Мерлин

    Сообщение автор Тень Смерти Пн Сен 29, 2008 3:39 pm

    Мерлин Менсон перетрудился
    14:29
    Мерилин Менсон лег на обследование в одну из больниц Лос-Анжелеса. Причиной недомогания, по словам самого певца, стала изнурительная, долгая работа над новым альбомом, которая окончательно подорвала его физические силы.
    Мерлин Менсон выступила с официальным обращение к своим поклонникам. На страницах своего сайта певец рассказал всему миру о том, что лег на обследование в одну из больниц Лос-Анжелеса, сообщает Ananova.
    Менсона заявил: "Я зашел слишком далеко в своем творчестве. Последние недели кропотливого труда над новым альбомом окончательно подорвал мои физические силы".
    Сейчас Менсон проходит общее обследование, и как он сам говорит, чувствует себя намного лучше, и уже почти готов вернуться в студию.
    Напомним, новое творение Менсона называется The Golden Age Of Grotesque. Релиз этого альбома намечен на осень. Как говорит сам певец, это одна из лучших его работ, которой он посвятил себя без остатка.
    Мерилин Менсон, в миру - Брайен Уорнер назвал себя именами секс-символа и сатанинского ужаса Америки. Sex, drug & rock' n' roll! Этот слоган в интерпретации Менсона потряс Америку.
    Известно, что певец не отличается законопослушным поведением. Его не раз обвиняли в противоправных действиях. Его обвиняли в убийстве бывшей подруги Киану Ривза, но Мерлин, как ему свойственно поступать в подобных ситуациях, полностью отрицал свою причастность к этому делу.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:31 pm