Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Всё!!Всё!!О моде)))

    Тень Смерти
    Тень Смерти
    За услуги перед форумом.
    За услуги перед форумом.


    Количество сообщений : 145
    Географическое положение : Маленький склепик
    Работа/Хобби : МУЗЫКА
    Дата регистрации : 2008-09-28

    Ы2 Всё!!Всё!!О моде)))

    Сообщение автор Тень Смерти Пн Сен 29, 2008 3:43 pm

    Каждая леди мечтает быть настоящей. А каждая настоящая леди мечтает в этом сезоне о чем-нибудь фиолетовом.

    Нет, конечно, серые, бежевые и коричневые тона – это святая святых, но если вы хотите быть по-настоящему настоящей, то вам придется отдать свое сердце лиловому, сливовому, черничному, баклажановому, фиалковому и просто сиреневому… И Chanel, и Gucci, и Roberto Cavalli, и Valentino, и Ungaro, и Hugo Boss, и многие-многие другие уже сделали это. Так что нам не остается ничего другого.

    Модные штучки

    Фиолетовым теперь может быть все. И строгий деловой брючный костюм (как в коллекции Antonio Berardi ), и вечернее платье (D&G предлагает нам шифоновое платье в пол с разрезом на боку практически до линии бикини, а Valentino - очень узкое длинное атласное), и мягкий уютный кардиган ( от Anna Sui или Isabel Marant). Причем, у фиолетового в этом сезоне есть одна важная особенность – он сочетает, казалось бы, не сочетаемое. Бархат дополняет шифон, твид - парчу, а тонкая шерсть - атлас. Фиолетовый, как и черный, объединяет самые разные фактуры.

    Модные штучки

    Если сочетания фактур могут быть самыми непристойными, то фасоны – только в рамках приличия. Никаких больше открытых пупов и мини-юбок, имитирующих пояса! В моде ретро. Свитера родом из 50-х, плиссированные юбки и широкие брюки, а также "крестьянские" юбки в богемном стиле придадут вашему образу элегантности и шарма. Кстати, нежно-сиреневые кофточки и шарфики вы можете посмотреть на втором этаже ЦУМа. Очень они хороши.

    Итак, вот вы стали настоящей леди. А настоящая леди должна не только носить фиолетовые плиссированные юбки, но и в обязательном порядке быть сладкой. В Нью-Йорке недавно прошло седьмое ежегодное "Шоколадное шоу" . На нем модели дефилировали в платье из металлической сетки, покрытой шоколадом, и самых обычных нарядах, украшенных шоколадным бисером и сахарной пудрой.

    Шоколадное шоу

    В Красноярске, к сожалению, «сладкие» показы пока не устраивают. И, вообще, у нас в городе мода не на шоколад, а на перья. Так, в пятницу в Креп-кафе состоялась вечеринка в перьях от «Vogue».
    В перьях

    Всем участвующим «воговские» девицы дарили сережки и прочие украшения с отделкой из перьев. Впрочем, пришло на вечеринку совсем мало народу – наверняка настоящие леди в это время были на концерте БГ в «Че Геваре». Причем, уверена, они остались там до субботы - в этот день в «Че» выступали «Запрещенные барабанщики». Играли «барабанщики» целых два часа, публикой остались очень довольны. Публика «барабанщиками» - тоже. Это - точно так же, как и поход по магазинам, - никак нельзя было пропустить.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:07 pm